Шлем SCORPION EXO-491 RUN Noir mat-Rouge (24)
Описание товара
Если вы ищете современный и инновационный шлем, закрывающий все лицо, в сегменте начального уровня, EXO-491 — хорошая альтернатива нашим бестселлерам и лучшая альтернатива нашим конкурентам. Проверенная внешняя корпус из многослойного пенополистирола, эффективная система вентиляции RAM-AIR, качественная съемная и моющаяся внутренняя подкладка KwickWick и встроенный солнцезащитный визор — это лишь некоторые из многих аргументов в пользу новой EXO-491. SCORPION также предлагает возможность оснастить EXO-491 защитой от запотевания MaxVision. Множество функций и аргументов делают новый EXO-491 просто превосходным в своем ценовом классе.
Характеристики- Корпус изготовлен из новейшего поликарбонатного композитного материала: проверен в аэродинамической трубе, малошумный и обтекаемый дизайн для максимального комфорта. Защита подбородка с подкладкой из EPS для дополнительной защиты.
- Автоматическая микрометрическая пряжка для подбородочного ремня для быстрого расстегивания и точной регулировки.
- SpeedView™: внутренний складной солнцезащитный визор, который мгновенно снимает нагрузку с глаз при изменении условий освещенности.
- Подготовлено к Pinlock® Maxvision: линза Pinlock® предотвращает запотевание благодаря постоянному воздушному коридору между собой и визором, даже когда разница температур внутри и снаружи увеличивается.
- Система вентиляции RAM-AIR.
- Внутренняя подкладка Kwikwick®: мягкая, гипоаллергенная, съемная и моющаяся.
- Kwikfit™: подходит для тех, кто носит очки.
- Дефлектор дыхания: улучшенные противотуманные свойства.
- Защита подбородка: снижает уровень шума.
- Материал: поликарбонат
- Закрытие: микрометрическая застежка с храповым механизмом.
- Стандарт: ЕЭК 22.06.