Доставка в Казахстан
Оплата картой | Доставка СДЕКом
Доставка в Россию
Оплата картой Мир | Доставка СДЕКом
пн - пт: с 10:00 до 20:00,
сб - вс: с 10:00 до 17:00
пн - пт: с 10:00 до 20:00, сб - вс: с 10:00 до 17:00
Свяжитесь с нами любым удобным способом

Перчатки MACNA Recon 2.0 Black/grey/orange

В наличии
  • 170 BYN

Описание товара

Перчатка с короткой манжетой из эластичного спандекса, предварительно сформированной защитой на костяшках пальцев и гелем на ладони, подходящая для мотоциклистов в жарких условиях езды. Улучшенная модель Recon 2.0 имеет спандекс на тыльной стороне руки и мягкую, удобную манжету из неопрена. Ладонь перчатки изготовлена ​​из синтетического нубука с дополнительным слоем, укрепляющим наиболее критические зоны, и принтом, обеспечивающим дополнительное сцепление. Мы выбрали защиту суставов пальцев RISC™ 3D из закаленной пены, также называемой пеной с эффектом памяти, поскольку она возвращается к своей первоначальной форме после поглощения усилий. Внешняя сторона большого и пальцев имеет амортизирующую защиту из ЭВА, а ладонь имеет гелевую защиту. Эта перчатка имеет нашу конструкцию Ergothumb™, то есть большой и указательный пальцы изготовлены из одной панели ткани, что уменьшает количество швов и точек давления, обеспечивая при этом отсутствие складок. Теплопроводящая ткань наносится на кончики указательных пальцев. Благодаря Touch Tip вы можете пользоваться сенсорными экранами, не снимая перчаток.

Технический паспорт:

  • Мужские летние мотоциклетные перчатки из ткани Sport/Roadster.
  • Спандекс, неопреновый дизайн и синтетический нубук на ладони.
  • Сетчатая подкладка для хорошей воздухопроницаемости.
  • Конструкция Ergothumb™: общая тканевая вставка между большим и указательным пальцами сводит к минимуму количество швов и точек давления, обеспечивая отсутствие складок.
  • Короткие манжеты с застежкой-липучкой для надежной индивидуальной посадки.
  • Сенсорный режим позволяет использовать сенсорные устройства, не снимая перчаток.

Защита/Безопасность:

  • Усиленный большой палец и пальцы из этиленвинилацетата для дополнительной защиты.
  • Гелевая ладонь RISC™ для превосходной амортизации.
  • Защитная оболочка пястных костей из пеноматериала 3D RISC™ для улучшенной защиты.
  • CE сертифицирован как СИЗ уровня 1KP.
EVA fingers
EVA fingers
Дополнительный слой мягкой и удобной набивки под внешней оболочкой на пальце.
Ergothumb™
Ergothumb™
Конструкция, при которой большой и указательный пальцы изготовлены из одного полотна ткани. Это уменьшает количество швов и точек давления, а также придает изделию вид без складок.
Touch Tip
Touch Tip
Управляйте сенсорными экранами, не снимая перчаток, благодаря слою теплопроводящей ткани на кончике указательного пальца.

Вы недавно смотрели