Куртка ByCity EAGLE LADY
Описание товара
Куртка Eagle обеспечит вам наилучшую защиту, кроме того, она защитит от самого сильного холода благодаря внутренней подкладке из овчины. Высокий воротник с двойной фиксацией предотвратит попадание воздуха, а эластичные элементы в важных местах обеспечат уникальный комфорт. Съемная защита куртки позволит использовать ее и на мотоцикле и в повседневной жизни.
Характеристики
- Изготовлена из высококачественной кожи.
- Включает в себя 4 внешних кармана и 2 внутренних кармана.
- Регулируемая талия и рукава.
- Водонепроницаемая внутренняя мембрана.
- Двойная центральная молния Ykk® .
- Задний защитный карман (не входит в комплект).
- Съемная защита “Flexishock” на локтях и плечах сертифицирована EN1621-1:2012 CE Уровень 2.
- Одобренный продукт для мотоциклов CE prEN17092-4: 2018 Уровень A.
- Доступные размеры: XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL.
- Доступные цвета: Черный
Защита Flexishock
HIPORA®
Съемная защита
Водонепроницаемая
Производитель
By City основана в 2014 году как бренд, пользующийся большой популярностью в среде двухколесного транспорта. Мотоодежда от By City предназначена для активных мужчин и женщин, которые передвигаются по городу и его окрестностям, желая делать это безопасно, и при этом хорошо выглядеть и чувствовать себя комфортно.
By City является синонимом высокой производительности и качества, эта философия распространяется на все: исключительный ассортимент высококачественной, модной и функциональной одежды, идеальной для езды на мотоцикле.