Ботинки FORMA VIPER Dry BLACK
Описание товара
Внешний
- Микрофибра, высокопрочный текстильный материал и кожаный верх
 - Новая персонализированная резиновая подошва двойной плотности Forma
 - Персонализированная защита лодыжки и передней части от микроинъекций
 - Защита зубчатой накладки
 - Мягкий язычок и воротник
 - Шнуровка и регулируемая застежка на липучке
 - Задняя тяговая петля
 - Задняя светоотражающая вставка
 
Внутренний
- Персонализированная трубчатая подкладка Forma Drytex (водонепроницаемая и дышащая)
 - Защита лодыжки из формованного пластика из ТПУ
 - Мягкая полимерная обивка с пеной с эффектом памяти
 - PP Mid Dual Flex с противоударной подошвой EVA
 - Персонализированная антибактериальная сменная стелька из EVA
 
ИСТОРИЯ БРЕНДА FORMA
Бренд FORMA родился в 1999 году и с тех пор всегда демонстрирует значительный рост компании.
Благодаря собственным исследованиям и разработкам, а также постоянному техническому развитию компания смогла предложить рынку полный ассортимент продукции. Только самые высокие стандарты качества позволили FORMA стать одним из самых узнаваемых брендов в мире.
FORMA продается в 70 странах мира. Вся коллекция разрабатывается в Италии и производится исключительно в Европе. Бренд FORMA в настоящее время признан одним из самых инновационных брендов в сфере производства мотоциклетных ботинок.
Базирующаяся в Италии в Altivole (Тревизо) компания окружена качественными сапожниками. Они смогли поднять стандарт мотоциклетных ботинок, что позволило компании зарекомендовать себя как один из самых инновационных брендов обуви в мире.
Максимальное внимание уделяется безопасности. Вся линейка сертифицирована CE EN 13 634:2015 главным итальянским испытательным и исследовательским центром Ricotest.
Цель бренда FORMA — продолжить рост в будущем, чтобы стать одним из ведущих брендов в мире.