Шлем LS2 FF901 ADVANT X NOVA BLACK RED BLUE-06
Описание товара
Модульный шлем для круглогодичного использования благодаря подбородочной дуге, откидывающейся на 180°. Сверхлегкая оболочка HPFC обеспечивает легкий и долговечный ресурс. Идеально подходит для любого типа езды и любых погодных условий. Большой, устойчивый к царапинам визор с системой против запотевания Pinlock Max Vision и убирающимся солнцезащитным визором.
Технические характеристики:
Корпус:
- Оболочка из волокна HPC (High Performance Fiberglass Composite), специального высокоэффективного трикомпозитного волокна (стекловолокно, арамидные волокна и углерод)
- Двойная гомологация: P/J (Полноразмерный / Джет)
Визор:
- Прозрачный визор с защитой от царапин
- Убирающийся внутренний солнцезащитный визор
- Визор подготовлен для Pinlock Max Vision 70
- Система быстрого снятия визора без инструментов (Quick release System)
Модульность:
- Скорость трансформации шлема — очень важный элемент, поэтому достаточно просто нажать на замок, расположенный под подбородочной дугой, и дело сделано.
- Система Auto-up и Auto-down, позволяющая одновременно отпирать экран и подбородочную дугу при переключении из полноразмерного режима в режим джет.
Безопасность
- Застежка ремня: Микрометрическая металлическая
- Smart Pull Tab: Магнитная вкладка для открывания ремня
- Система экстренного извлечения щечных подушек: Легкое извлечение щечных подушек в случае аварии
Комфорт:
- Подкладка Extra Comfort Liner
- Полностью съемный и моющийся внутренний подклад
- Гипоаллергенные внутренние слои: гипоаллергенные технические ткани
- Выкроенная лазером подкладка: идеально повторяет изгибы лица гонщика, не оставляя участков, где может накапливаться тепло
- Полная оболочка EPS с каналами для лучшей внутренней вентиляции.
- Верхний и передний воздухозаборники и задние экстракторы
- Готов к установке Bluetooth-переговорной системы Ls2 4x от Cardo